Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia
 
IndeksIndeks  GalleryGallery  CalendarCalendar  FAQFAQ  PendaftaranPendaftaran  GroupGroup  Login  

Share | 
 

 PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 1:49

JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN

"SCOOTERIST JAWA BERSATU"
Visit : http://infojsr.blogspot.com/

Waktu : Sabtu-Minggu, 4-5 Desember 2010
Lokasi : Laguna Resort Labuan Banten

-Kumpul Bareng Scooterist Se-Pulau Jawa dan Sekitarnya
-Kontes modifikasi
-Panggung Hiburan / Kesenian Daerah
-Lomba / Games
-Free Style
-Pameran / Otobursa
-dll

Contact Person :

Bang Reza 08181227202
H. Maman 081323121581
Denny Budavest 081312691581
Asep Piss 087871226799
Kastomo AMS 087771143999
Co Edy Fast 081214191581
Takur 087772869890
Guru Balaraja 085714960437
Mas Bayu Pescos 085216721581
Naldy Madnes 087827978531
Dadan Casper 081380566646
Ondel Scuba 087871479766
Ally Semok 085223267319

Datang dan Sukseskan JSR V Banten Bro....kick


Terakhir diubah oleh ally-semok tanggal Fri 22 Oct 2010 - 2:09, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
Dwi Raharjo
Bikers
avatar

Jumlah posting : 93
Age : 25
Localisation : Pamulang
Registration date : 08.05.10

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 9:47

yoiii nih klo dah jelas gini saat nya kita siap siap dan mengajak semua saudara scooter kita.


_________________
NRF-IVI.158
CP :Dwi - 085693056019
Ym : dwi.raharjo74
email : dwi.raharjo74@yahoo.co.id
"Berscooter Bersodara"
Kembali Ke Atas Go down
cicongnyahong
Vespa Team Bronze
avatar

Jumlah posting : 2293
Age : 42
Localisation : Semarang Kutha Lumpia
Registration date : 22.05.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 11:05

Manteb.....
semoga bisa datang..
Kembali Ke Atas Go down
nabil
Bikers
avatar

Jumlah posting : 95
Age : 26
Localisation : KUNINGAN,skrng lg JAKPUS NRF 188
Registration date : 08.07.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 12:22

nah gua demen 2 kali acara JSR gk masuk aja....HANCURKAN





NRF :188
CP : 087724234345

FB:nabil kobe nahdi

YM:nabil_malik72@yahoo.co.id

GISOOCK (Gerombolan Independent Scooterit Kuningan JAWA BARAT)
Kembali Ke Atas Go down
hengky
Vespa Team Silver
avatar

Jumlah posting : 3581
Age : 35
Localisation : PeMalaNg
Registration date : 20.07.07

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 12:29

datang dan hancurrkannn !!
Kembali Ke Atas Go down
http://hengkyscooterist.multiply.com
inter
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1343
Age : 109
Localisation : NORTH JAKARTA
Registration date : 24.02.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 13:19

Horeeee.....
Horeeee.....
Horeeee.....
cheers cheers cheers cheers cheers
Kembali Ke Atas Go down
Vinic & Vespa
Vespa Team GOLD
avatar

Jumlah posting : 5937
Localisation : old trafford
Registration date : 28.06.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 16 Oct 2010 - 15:37

kumpul Bareng Scooterist Se-Pulau Jawa dan Sekitarnya

Gimana kalo redaksionalnya di ganti, siapa aja komo deui numpak vespa boleh kumpul "heueuh:?? scratch lol! lol! lol!
Kembali Ke Atas Go down
load

avatar

Jumlah posting : 7
Age : 28
Localisation : plered purwakarta
Registration date : 30.09.10

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 20:44

Vinic & Vespa wrote:
kumpul Bareng Scooterist Se-Pulau Jawa dan Sekitarnya

Gimana kalo redaksionalnya di ganti, siapa aja komo deui numpak vespa boleh kumpul "heueuh:?? scratch lol! lol! lol!



ok kita
hamcurkan.... mga kami bisa datang....
Kembali Ke Atas Go down
http://minzscreamo.blogspot.com
Nurdin R
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1188
Age : 35
Localisation : Malang - Jawa Timur
Registration date : 09.01.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Tue 19 Oct 2010 - 8:15

ADA APAAN SIH DISANA KOK MO PADA NGUMPUL
Kembali Ke Atas Go down
nto_uci
Vespa Team Bronze
avatar

Jumlah posting : 2071
Age : 36
Localisation : Kota Jelantah Kaltim
Registration date : 05.12.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Tue 19 Oct 2010 - 9:06

ok
Kembali Ke Atas Go down
koenig blues
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1079
Localisation : somewhere peaceful
Registration date : 22.01.10

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Tue 19 Oct 2010 - 10:57

saya akan datang, kira-kira ada yang mau patungan untuk biaya sewa tenda? nanti tenda ini untuk tempat kopdar bukan untuk jualan Smile
Kembali Ke Atas Go down
inter
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1343
Age : 109
Localisation : NORTH JAKARTA
Registration date : 24.02.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Tue 19 Oct 2010 - 12:34

koenig blues wrote:
saya akan datang, kira-kira ada yang mau patungan untuk biaya sewa tenda? nanti tenda ini untuk tempat kopdar bukan untuk jualan Smile
Ok
Kembali Ke Atas Go down
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 2:08

Vinic & Vespa wrote:
kumpul Bareng Scooterist Se-Pulau Jawa dan Sekitarnya

Gimana kalo redaksionalnya di ganti, siapa aja komo deui numpak vespa boleh kumpul "heueuh:?? scratch lol! lol! lol!

JSR gak memandang club, kommunity ataupun naungan organisasi...semua hobies extreme, pecinta ori, retro, classic..dll

JSR MILIK SEMUA PARA SCOOTERIS PECINTA TOURING DAN PERSAUDARAAN..GHAICK


Terakhir diubah oleh ally-semok tanggal Fri 22 Oct 2010 - 2:16, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 2:13

Nurdin R wrote:
ADA APAAN SIH DISANA KOK MO PADA NGUMPUL

Semua pada kumpul karna cinta Persaudaraan lebih dari pecinta Ori, Classic, Extreme,dll....Semua Sama Numpak Vespa..heueuh
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 2:18

Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
hengky
Vespa Team Silver
avatar

Jumlah posting : 3581
Age : 35
Localisation : PeMalaNg
Registration date : 20.07.07

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 3:03

ally-semok wrote:
Nurdin R wrote:
ADA APAAN SIH DISANA KOK MO PADA NGUMPUL

Semua pada kumpul karna cinta Persaudaraan lebih dari pecinta Ori, Classic, Extreme,dll....Semua Sama Numpak Vespa..heueuh

Brangkatttttttt


Terakhir diubah oleh hengky tanggal Sun 31 Oct 2010 - 21:40, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
http://hengkyscooterist.multiply.com
inter
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1343
Age : 109
Localisation : NORTH JAKARTA
Registration date : 24.02.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 9:54

hengky wrote:
ally-semok wrote:
Nurdin R wrote:
ADA APAAN SIH DISANA KOK MO PADA NGUMPUL

Semua pada kumpul karna cinta Persaudaraan lebih dari pecinta Ori, Classic, Extreme,dll....Semua Sama Numpak Vespa..heueuh

Brangkatttttttt

Tapi Jangan pakai BAJAJ roda 3 ya lol! lol! lol! lol! lol!
Kembali Ke Atas Go down
tisna
Pemula


Jumlah posting : 13
Age : 25
Localisation : jakarta
Registration date : 27.01.10

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 10:16

Hancurkan
dah lama ga nginjek aspal banten cheers cheers cheers
Kembali Ke Atas Go down
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 22 Oct 2010 - 19:47

tisna wrote:
Hancurkan
dah lama ga nginjek aspal banten cheers cheers cheers

Sip,..hancurkan/sukseskan JSR 5,...

inter wrote:
hengky wrote:
ally-semok wrote:
Nurdin R wrote:
ADA APAAN SIH DISANA KOK MO PADA NGUMPUL

Semua pada kumpul karna cinta Persaudaraan lebih dari pecinta Ori, Classic, Extreme,dll....Semua Sama Numpak Vespa..heueuh

Brangkatttttttt

Tapi Jangan pakai BAJAJ roda 3 ya lol! lol! lol! lol! lol!

Semprot aja may,..wkwkwk
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
Nurdin R
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1188
Age : 35
Localisation : Malang - Jawa Timur
Registration date : 09.01.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 23 Oct 2010 - 14:15

asik...... ngumpul lagi pasti bagi" sembako ya lol!
Kembali Ke Atas Go down
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 23 Oct 2010 - 16:20

Nurdin R wrote:
asik...... ngumpul lagi pasti bagi" sembako ya lol!

Very Happy
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
inter
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1343
Age : 109
Localisation : NORTH JAKARTA
Registration date : 24.02.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sun 24 Oct 2010 - 13:57

ally-semok wrote:
Nurdin R wrote:
asik...... ngumpul lagi pasti bagi" sembako ya lol!

Very Happy
jauh jauh dari MALANG ke BANTEN cm mw antri sembako lol! lol!
Kembali Ke Atas Go down
Nurdin R
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1188
Age : 35
Localisation : Malang - Jawa Timur
Registration date : 09.01.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 25 Oct 2010 - 8:52

lumayan may buat dapur biar tetep ngebul
Kembali Ke Atas Go down
inter
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1343
Age : 109
Localisation : NORTH JAKARTA
Registration date : 24.02.09

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 25 Oct 2010 - 9:21

Nurdin R wrote:
lumayan may buat dapur biar tetep ngebul
lol!
Kembali Ke Atas Go down
ad6636bb
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1402
Age : 42
Localisation : rest area
Registration date : 10.06.10

PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Thu 28 Oct 2010 - 12:22

ada apa di banten
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




PostSubyek: Re: PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   

Kembali Ke Atas Go down
 
PUBLIKASI RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» Harga scooter untuk lokal?
» Dijual LML Star Deluxe 4 Tak
» Vespa 1,5 jt
» jualan ahhh HELM RETRO VESPA MURAH
» small frame..

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Ikatan Vespa Indonesia :: Kegiatan :: Kegiatan di Klub Anggota-
Navigasi: