Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia
 
IndeksIndeks  GalleryGallery  CalendarCalendar  FAQFAQ  PendaftaranPendaftaran  GroupGroup  Login  

Share | 
 

 INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 17:53



"SCOOTERIST JAWA BERSATU"
Visit : http://infojsr.blogspot.com/

Waktu : Sabtu-Minggu, 4-5 Desember 2010
Lokasi : Laguna Resort Pantai Carita Kec. Labuan Kab.Pandeglang Prov.Banten

-Kumpul Bareng Scooterist Se-Pulau Jawa dan Sekitarnya
-Kontes modifikasi
-Panggung Hiburan / Kesenian Daerah
-Lomba / Games
-Free Style
-Pameran / Otobursa
-dll

Contact Person :

Bang Reza 08181227202
H. Maman 081323121581
Denny Budavest 081312691581
Asep Piss 087871226799
Kastomo AMS 087771143999
Co Edy Fast 081214191581
Takur 087772869890
Guru Balaraja 085714960437
Mas Bayu Pescos 085216721581
Naldy Madnes 087827978531
Dadan Casper 081380566646
Ondel Scuba 087871479766
Ally Semok 085223267319

Mari Sukseskan JSR V Banten,..JSR Milik Semua...kick


Terakhir diubah oleh ally-semok tanggal Fri 22 Oct 2010 - 2:20, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
hengky
Vespa Team Silver
avatar

Jumlah posting : 3581
Age : 35
Localisation : PeMalaNg
Registration date : 20.07.07

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 18:25

Brangkatttt ..............
Kembali Ke Atas Go down
http://hengkyscooterist.multiply.com
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 18:28

hengky wrote:
Brangkatttt ..............

yoo lur,..ditunggu konser dan kongres nya,..siapa yg ambyar duluan..hehe
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
hengky
Vespa Team Silver
avatar

Jumlah posting : 3581
Age : 35
Localisation : PeMalaNg
Registration date : 20.07.07

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 18:35

ally-semok wrote:
hengky wrote:
Brangkatttt ..............

yoo lur,..ditunggu konser dan kongres nya,..siapa yg ambyar duluan..hehe
siapp hancur !!! uyeeeee
Kembali Ke Atas Go down
http://hengkyscooterist.multiply.com
tNix
Vespa Team Bronze
avatar

Jumlah posting : 2283
Localisation : Sidoarjooooooooooooooooo.................
Registration date : 08.04.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 18 Oct 2010 - 21:46

berangkat ah, kangen aq ma teman2.........
Kembali Ke Atas Go down
ashari_Scott.
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 597
Age : 67
Registration date : 13.10.10

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Sat 20 Nov 2010 - 16:32

Aduh gak bisa dateng euyy....
Mentok ma UJIAN SMT..... Sad
Kembali Ke Atas Go down
kant
Vespa Team Bronze
avatar

Jumlah posting : 2566
Age : 36
Localisation : kebumen
Registration date : 16.04.09

PostSubyek: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 22 Nov 2010 - 16:20

semoga bisa ikut berangkat...
Kembali Ke Atas Go down
Vinic & Vespa
Vespa Team GOLD
avatar

Jumlah posting : 5937
Localisation : old trafford
Registration date : 28.06.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Mon 22 Nov 2010 - 16:57

kant wrote:
semoga bisa ikut berangkat...
semoga
Kembali Ke Atas Go down
Ya-rin
Vespa Raiders
avatar

Jumlah posting : 257
Age : 31
Localisation : Palembang
Registration date : 23.11.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Thu 25 Nov 2010 - 10:17

Semoga Bisa Brangkat,,,,,,
tp waktunya mepet ad tes gawean tgl 5des pale pale
Kembali Ke Atas Go down
ebenmhs
Vespa Team Deluxe
avatar

Jumlah posting : 1588
Localisation : Cibinong Bogor
Registration date : 24.07.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Thu 25 Nov 2010 - 10:30

Vinic & Vespa wrote:
kant wrote:
semoga bisa ikut berangkat...
semoga

Bener bro Vinic kalo memungkinkan pasti kita brangkat bounce bounce bounce
Kembali Ke Atas Go down
trie
Vespa Raiders
avatar

Jumlah posting : 336
Age : 48
Localisation : ikatan scooter cilegon (ISC) Banten
Registration date : 06.12.07

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Thu 25 Nov 2010 - 16:54

insyaALLAH berangkat







Kembali Ke Atas Go down
http://triescooter.multiply.com
ally-semok
Vespa Team Junior
avatar

Jumlah posting : 739
Age : 29
Localisation : Brother Forever
Registration date : 01.03.08

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 26 Nov 2010 - 15:59

trie wrote:
insyaALLAH berangkat








emang gak ke lampung mas trie..
Kembali Ke Atas Go down
http://semok-scooter.co.cc/
DEDDY PISA
Bikers
avatar

Jumlah posting : 171
Localisation : CIMAHI BDG
Registration date : 16.02.10

PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   Fri 26 Nov 2010 - 20:46

ally-semok wrote:
trie wrote:
insyaALLAH berangkat








emang gak ke lampung mas trie..

Duh bentrok euy......., saya langsung cabut ke lampung...... salam aja tuk yg di banten...
Kembali Ke Atas Go down
http://deddysupriadi13@yahoo.co.id
Sponsored content




PostSubyek: Re: INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN   

Kembali Ke Atas Go down
 
INFO RESMI JAVA SCOOTER RENDEZVOUS (JSR) V BANTEN
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Harga scooter untuk lokal?
» Dijual LML Star Deluxe 4 Tak
» Vespa 1,5 jt
» Info Bengkel di Bali
» (tanya) info cat vespa di jogja

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Ikatan Vespa Indonesia :: Kegiatan :: Gallery Foto-
Navigasi: